
Гирлянда Водопад 2х2 метра 240 led | Световой занавес | Штора | Дождь
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2148
Гирлянда Водопад 2х2 метра 240 led | Световой занавес | Штора | Дождь

Так же часто используют гирлянда водопад для украшения великолепных интерьеров (творческое создание ширм и динамических занавесей), оформление витрин, торговых точек и фасадов зданий, свадьб, корпоративов, различных праздников для создание красивых световых эффектов.

Светодиодная гирлянда водопад предназначена для наружного и внутреннего применения (исключая прямые попадание воды и снега в блок питания). При включении гирлянды водопад воспроизводит знаменитый эффект льющейся воды с вершины горы, огни светодиодов постепенно/очень быстро опускаются сверху донизу. Наша великолепная гирлянда водопад представляет из себя горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются (свисающие) вертикально линии, на которых расположены по всей длине светодиоды.

Имеет 8 режимов работы, от самого медленного мерцания светодиодных огней с верху донизу, до максимально быстрого. С одной стороны гирлянды имеется “вилка” для подключения в розетку, а с другой стороны соединитель, позволяя подключить до 10 штук в одну огромную гирлянду, которая будет создавать невероятные световые эффекты лишь от одной розетки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 240 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 60000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Метеоритный дождь |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Теплый белый, Синий, Желтый |
| Длина шнура питания | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Цвет | |
| Цвет | белый-тёплый |
- Цена: 600 ₴









